Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У Корпорации развития Севастополя – новый глава

22-10-2019 14:14 [ «АН-Крым» ]

У Корпорации развития Севастополя – новый глава

Стало известно, кто возглавил Корпорацию развития Севастополь. Бразды правления взяла в свои руки финалистка конкурса «Лидеры России» Ольга АНТОНОВА.

Соответствующая информация указана в ЕГРЮЛ организации. Отметим, что в Севастополь АНТОНОВА приехала в июне этого года из Сердобского района Пензенской области. До увольнения бывшего руководителя Корпорации развития АНТОНОВА была его заместителем. На работу в город-герой ее пригласила вице-губернатор Севастополя Мария ЛИТОВКО, которая также участвовала в «Лидерах России» и также добилась победы, передает издание «Примечания».

Отметим, что в статусе заместителя директора Корпорации АНТОНОВА занималась бюджетированием, развитием сферы IT и платных услуг.

Напомним, что генеральный директор АО «Корпорация развития Севастополя» Дмитрий КУРКОВ покинул занимаемую должность в начале октября текущего года. В общей сложности он проработал на этом посту год и четыре месяца, заменив Олега НИКОЛАЕВА, известного в городе-герое политика и бизнесмена. До назначения в Севастополь КУРКОВ трудился топ-менеджером в некоторых российских банках.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры