Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенова возмутила скорость ремонта дорог в Симферополе

22-10-2019 17:37 [ «АН-Крым» ]

Аксенова возмутила скорость ремонта дорог в Симферополе

Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ раскритиковал ремонт дорог в Симферополе. Он оказался недоволен скоростью проводимых работ.

Об этом глава региона сообщил на заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению поступления налогов, сборов, имущественных платежей в бюджет республики и местные бюджеты.

Он поделился, что в воскресенье заезжал на улицу Толстого, где проводится ремонт моста, а дорога перекрыта. При этом, несмотря на хорошую погоду, на месте не было ни одного рабочего.

«Ну а что работать, выходной, понятно, есть чем заниматься, а то, что город весь перекрыт и стоит в пробках – до лампочки. Заехал на улицу Розы Люксембург, доехал до упора – там человек шесть одним катком что-то катают, еле-еле, душа в теле», – цитирует АКСЕНОВА «Крыминформ».

Глава Крыма привел в пример другие регионы, где дела обстоят лучше. «На другой объект заезжаешь – «Саки – Орловка», там компания «Центродорстрой». Проехал туда-сюда – работа идет, там уже заканчивают. 41 километр заканчивают, когда наши все «Рога и копыта» толкутся до сих пор на этих объектах – все поперекрывали», – заявил он.

Напомним, сейчас в центре Симферополя ведется ремонт улицы Александра Невского. В связи с этим перекрыт участок от Суворовского спуска до переулка Галерейный. Объезд в этом районе организован по улице Долгоруковской. Кроме того, продолжается ремонт автомобильного моста на улице Толстого, где также временно ограничено движение транспортных средств.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры