Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Под Саками произошло смертельное ДТП

22-10-2019 18:35 [ «АН-Крым» ]

Под Саками произошло смертельное ДТП

Столкновение двух легковых автомобилей случилось неподалеку от села Орехово Сакского района рядом с автозаправочной станцией Atan.

Фото и видео с места происшествия очевидцы выложили в социальные сети. По их информации, авария между Lada Granta и Toyota Camry произошла около трех часов дня. Водитель Лады двигался со стороны Сак и решил повернуть на АЗС, однако, не убедившись в безопасности маневра, столкнулся с иномаркой.

Как отметил свидетель ДТП, в отечественном авто находились пожилые мужчина и женщина, по его словам не пристегнутые. Один из них погиб, вероятно, мужчина, который вылетел из машины, пробив головой правое переднее боковое стекло. Женщина пострадала меньше, и какое-то время находилась в сознании. Также была травмирована беременная пассажирка второй машины, заключил очевидец.

Как рассказали «Крыминформу» в пресс-службе ГИБДД, по данному факту проводится проверка, которая установит все обстоятельства и причины инцидента.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры