Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

За власть в Крыму поборются кандидаты со всей России

29-10-2019 10:33 [ «АН-Крым» ]

За власть в Крыму поборются кандидаты со всей России

На конкурс по отбору кадров «Твое правительство» подают заявки претенденты с разных регионов России. Возрастная категория конкурсантов – от 25 до 70 лет.

Оргкомитет решил продлить сроки окончания подачи документов для участия в крымском кадровом проекте до 3 ноября. Это связано с пожеланиями обратившихся конкурсантов, которые еще не успели подать заявки.

Уже поданы документы на все целевые должности, при этом много заявок поступает от людей, проживающих на материке. Так, в проекте участвуют конкурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодара, Татарстана, Новосибирска, Липецка, Омска, Вологды, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Самарской, Амурской областей, Камчатского и Пермского края, а также из Ханты-Мансийского автономного округа.

Напомним, что на первом этапе необходимо представить анкетные и биографические данные участника, эссе по основным проблемам отрасли и пути их решения, видеопрезентацию с рассказом о претенденте.

На втором этапе участники ждет тестирование на знание законодательства Российской Федерации. Третий этап пройдет в виде телевизионных дебатов в прямом эфире, в которых примут участие четыре кандидата на министерское кресло, прошедшие отбор. На четвертом этапе собеседование с двумя победителями проведет глава республики Сергей АКСЕНОВ, который определит победителя проекта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры