Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На Большой Севастопольской тропе потерялся ребенок

05-11-2019 11:59 [ «АН-Крым» ]

На Большой Севастопольской тропе потерялся ребенок

В районе Большой Севастопольской тропы накануне, 4 ноября, пропала девятилетняя девочка. Она отправилась на прогулку вместе с другими туристами из Подмосковья и потерялась.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Севастополю. Как оказалось, сигнал в службу спасения поступил в 15:33. Выяснилось, что группа жителей Подмосковья, состоящая из пяти взрослых и шести детей, отправилась гулять по Большой Севастопольской тропе в сторону Золотого пляжа. На одном из участков пути люди остановились передохнуть и заметили, что нет одного ребенка. Обнаружить девочку самостоятельно взрослые не смогли и обратились за помощью.

На место происшествия прибыли не только спасатели, но и волонтеры общественного объединения «Лиза Алерт», кинологи, казаки. К счастью, маленькую туристку нашли целой и невредимой. В настоящее время она находится с родителями. В медицинской и психологической помощи ребенок не нуждается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры