Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сигал будет пиарить «Золотое кольцо Боспорского царства»

05-11-2019 15:35 [ «АН-Крым» ]

Сигал будет пиарить «Золотое кольцо Боспорского царства»

Голливудский актер Стивен СИГАЛ стал амбассадором туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства», маршруты которого пролегают по территории Крыма.

Как сообщил туристическому порталу Крыма автор и руководитель проекта Христофор КОНСТАНТИНИДИ, актеру был вручен сертификат в рамках рабочей встречи, которая прошла в московской штаб-квартире Русского географического общества (РГО).

Актер будет продвигать российский туристический проект за рубежом. СИГАЛ планирует сделать упор на его популяризации на родине самураев. Американский актер публично не комментировал участие в рекламе российского туризма.

Туристический маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» запущен в 2019 году. Он объединяет объекты античной эпохи в Ростовской области, Краснодарском крае, Крыму и Севастополе.

СИГАЛ посещал Крым в 2014-м и 2015 году. Осенью 2016 года президент России Владимир ПУТИН предоставил звезде российское гражданство.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры