Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Подрядчик не хочет ремонтировать лестницу на Фиоленте

05-11-2019 16:01 [ «АН-Крым» ]

Подрядчик не хочет ремонтировать лестницу на Фиоленте

Конкурс на определение подрядчика, который будет перестраивать спуск от территории парка, прилегающей к монастырю Святого Георгия до пляжа «Яшмовый», вновь перевели на этап «работа комиссии».

При этом победителя должны были выбрать еще 1 октября. В ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» отметили, что компания ООО «Ремонтник», выигравшая конкурс, уклонилась от подписания контракта. В скором времени ее внесут в реестр недобросовестных подрядчиков, передает издание «Примечания».

Предполагается, что контракт на 6,5 миллионов рублей будет заключен с вторым участником конкурса — ООО «ТЕХНОБИЛДГРУПП». На всю работу строителям отведут два месяца.

Напомним, что в сентябре 2019 года был объявлен конкурс на поиск подрядчика, который приведет в порядок лестницу к Яшмовому пляжу, забетонирует 785 ступеней, покроет их тротуарной плиткой и смонтирует освещение. Отметим, что в ремонте лестница нуждается уже давно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры