Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Уже экс-вице-премьер Крыма Полонский идет на повышение

06-11-2019 11:52 [ «АН-Крым» ]

Уже экс-вице-премьер Крыма Полонский идет на повышение

Дмитрий ПОЛОНСКИЙ покидает пост заместителя председателя Совета министров Крыма, чтобы возглавить инвестиционную компанию.

Об этом сообщил глава республики Сергей АКСЕНОВ. По его словам, вице-премьеру поступило соответствующее предложение, которое он принял. «Фактически это повышение», – отметил глава Крыма.

АКСЕНОВ напомнил, что в течение пяти лет ПОЛОНСКИЙ курировал внутреннюю политику, межнациональные отношения, средства массовой информации и связь.

«После перехода Дмитрия ПОЛОНСКОГО на другую работу все перечисленные направления я буду курировать лично», – добавил глава РК.

Он также отметил, что экс-вице-премьер останется в команде АКСЕНОВА в должности советника по внутренней и информационной политике.

Ранее стало известно, что два вице-премьера – Алла ПАШКУНОВА и Лариса ОПАНАСЮК – покидают свои должности. Кроме того, депутаты согласовали назначение пяти заместителей председателя Совмина РК: Юлию ЖУКОВУ, Евгения КАБАНОВА, Ирину КИВИКО, Георгия МУРАДОВА, Игоря МИХАЙЛИЧЕНКО и Павла КОРОЛЕВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры