Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Краснодарский жулик кинул симферопольца на деньги

07-11-2019 17:54 [ «АН-Крым» ]

Краснодарский жулик кинул симферопольца на деньги

Мошенник взял в аренду машину у специализирующейся на этом фирмы, а затем продал ее на автомобильном рынке за 400 тысяч рублей.

В полицию с заявлением обратился директор предприятия, сообщили в пресс-службе крымского главка МВД. Следователи выяснили, что 29-летний гражданин, приехав в крымскую столицу из Краснодарского края, арендовал авто. Какое-то время он платил аренду, но после перестал выходить на связь.

Вскоре правоохранители задержали злоумышленника. Оказалось ранее он уже был судим за мошенничество. В содеянном мужчина признался. Он рассказал, что сбыл машину за 400 тысяч рублей на авторынке, а деньги потратил. Транспортное средство полиция разыскала, после чего изъяла и вернула хозяину.

На виновника завели уголовное дело по факту мошеннических действий. Суд оставил его под подпиской о невыезде. За совершенное преступление нарушителю грозит до шести лет колонии.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры