Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов проверил, насколько ровной строят «Тавриду»

07-11-2019 18:58 [ «АН-Крым» ]

Аксенов проверил, насколько ровной строят «Тавриду»

Глава республики Сергей АКСЕНОВ проехался за рулем по Белогорской транспортной развязке со стаканом воды на торпеде авто.

Своими впечатлениями премьер поделился с журналистами, пишет портал крымского правительства. В конце поездки он похвалил подрядчика за проделанную работу.

«В качестве эксперимента на панели приборов стоял стакан воды, и ни одна капля воды не пролилась при скорости 60 км в час. Это говорит о высоком качестве выполненных работ!» – цитирует АКСЕНОВА пресс-служба.

Интересно, что в мае прошлого года по одному из участков трассы «Тавриды» решил проехать тогда еще вице-премьер Крыма Виталий НАХЛУПИН. В отличие от АКСЕНОВА на торпеду своей Infinity он положил чашку горячего кофе.

«На скорости 120 километров в час ни одной капли не пролил! Дорога отличная!» – восхитился тогда вице-премьер.

«Аргументы Недели – Крым» в феврале этого года также проверили, насколько ровным проложили участок «Тавриды» между Белогорском и Феодосией при помощи стакана воды.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры