Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зеленскому нужен совет по возвращению Крыма, – Куницын

08-11-2019 17:25 [ «АН-Крым» ]

Зеленскому нужен совет по возвращению Крыма, – Куницын

Бывший премьер республики Сергей КУНИЦЫН предлагает президенту Украины Владимиру ЗЕЛЕНСКОМУ создать экспертный совет по крымскому вопросу.

По задумке политика, в новый орган должны входить специалисты, имеющие непосредственное отношение к полуострову, передает ATR. К тому же подобный совет должен быть собран и для возвращения Донбасса.

«Я говорил Порошенко не раз и сейчас об этом могу сказать Зеленскому: я не понимаю, как можно в каких-то институтах писать программу возвращения Крыма, если авторитетные крымчане в этом не участвуют. Надо Зеленскому сейчас создать экспертный совет по возвращению Крыма и возвращению Донбасса из авторитетных людей, которые отсюда», – цитирует КУНИЦЫНА телеканал.

Экс-премьер отметил, что сам может принять участие в такой инициативе. Также в совете, по мнению политика, могут оказаться Мустафа ДЖЕМИЛЕВ, Рефат ЧУБАРОВ, Владимир КАЗАРИН, Людмила ДЕНИСОВА и другие. От такой группы экспертов «будет толк», считает он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры