Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Набережную Парка Победы благоустроят лишь частично

12-11-2019 12:59 [ «АН-Крым» ]

Набережную Парка Победы благоустроят лишь частично

Накануне была обнародована концепция благоустройства набережной Парка Победы. Оно проводится в рамках программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя».

Соответствующая информация опубликована на сайте правительства. Здесь указано, что разработкой занималась ООО «ИТР-СЕРВИС» из Липецка. Согласно данному документу, на территории, прилегающей к пляжу «Парк Победы» появятся места отдыха с теневыми зонами, площадки для проведения массовых мероприятий, детский игровой комплекс. Уже имеющиеся здесь точки общественного питания и торговые павильоны оформят в одном стиле. Вдоль набережной обустроят прогулочную зону.

Правда, судя по всему, власти подумывают о благоустройстве только части набережной. На снимках, опубликованных на сайте правительства, прекрасно видно, что территория, находящаяся справа от центрального входа на набережную, выделена серым цветом. Видимо, преображать ее пока никто не собирается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры