Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму пьяная мать бросила погибшую в ДТП дочку

12-11-2019 13:52 [ «АН-Крым» ]

В Крыму пьяная мать бросила погибшую в ДТП дочку

Накануне в Джанкойском районе Крыма произошла авария, в которой погиб ребенок – двухлетняя девочка. ДТП случилось днем 11 ноября на автодороге Яркое – Ястребцы.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Водитель автомобиля ВАЗ-21063, крымчанин 1980 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и не проконтролировал движение машины. В результате транспортное средство занесло влево, и оно опрокинулось в кювет.

Водитель сбежал с места происшествия. Помимо него, в автомобиле были еще двое взрослых и маленькая девочка, которая в момент ДТП находилась на переднем сидении, на руках у мамы. Малышка получила смертельные травмы. Однако ее мама и второй взрослый пассажир также покинули место аварии.

Женщина 1978 года рождения также получила травмы, но, несмотря на это, она смогла самостоятельно добраться до населенного пункта. Оттуда она была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом средней трети правого плеча. Кроме того, врачи диагностировали у пассажирки машины состояние алкогольного опьянения.

В короткие сроки полицейским удалось установить местонахождение водителя и задержать его. Собранные правоохранителями материалы были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры