Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Будет другая достойная работа, – вице-премьер об уходе Гончаровой

12-11-2019 17:13 [ «АН-Крым» ]

Будет другая достойная работа, – вице-премьер об уходе Гончаровой

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Елена РОМАНОВСКАЯ подтвердила уход в отставку министра образования и науки РК Натальи ГОНЧАРОВОЙ.

«Что касается Натальи Георгиевны – это уже не секрет, она приняла такое решение (об отставке), у нее будет достойная другая работа, там, где она себя проявит уже в новой должности. И, я надеюсь, что там у нее все успешно пройдет», – цитирует ее «Крыминформ».

При этом РОМАНОВСКАЯ отметила, что ГОНЧАРОВА пока еще официально работает. Сегодня, по ее словам, министр, находится в командировке, после возвращения из которого снова приступит к выполнению своих обязанностей.

Кто займет место ГОНЧАРОВОЙ на этом посту, станет понятно после завершения конкурса «Твое правительство», добавила вице-премьер.

Ранее СМИ сообщали, что руководитель министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья ГОНЧАРОВА уходит в отставку. Сама она не назвала причины увольнения. На пост главы регионального Минобраза рассматривается кандидатура депутата Госсовета РК Ларисы ГЕОРГИАДИ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры