Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Взял сумку и прыгнул в окно: в Крыму поймали столичного вора

12-11-2019 17:55 [ «АН-Крым» ]

Взял сумку и прыгнул в окно: в Крыму поймали столичного вора

В республике задержали 36-летнего гражданина, который подозревается в краже сумки с 7 миллионами рублей у жителя Москвы.

Потерпевший обратился в отдел полиции по Донскому району, передает пресс-служба УВД  по ЮАО. Заявитель отметил, что малознакомый человек в открытую похитил его сумку и скрылся. В итоге горожанину был нанесен ущерб в размере 7 миллионов рублей.

Нарушителя задержали на территории крымского полуострова. Им оказался 36-летний москвич. Согласно материалам дела, потерпевшего познакомили со злоумышленником товарищи.

Задержанный должен был помочь мужчине в посредничестве при покупке дорогого автомобиля. Подозреваемый пригласил заявителя для заключения сделки в свой офис, куда по его словам должен был подъехать и продавец. Затем, улучив подходящий момент, «посредник» схватил сумку с деньгами и убежал, выпрыгнув в заранее открытое окно.

По факту грабежа на виновника завели уголовное дело. Сейчас его поместили под стражу, однако следствие продолжается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры