Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Некоторые участки железной дороги в Керчи ждут ремонта

12-11-2019 18:46 [ «АН-Крым» ]

Некоторые участки железной дороги в Керчи ждут ремонта

Проектно-сметная документация на капремонт путей проверена на предмет достоверности. На материалы были выданы положительные заключения.

Соответствует ли указанная стоимость ремонта действительности, устанавливал крымский филиал Главгосэкспертизы, сообщает пресс-служба ведомства. В частности, речь об участках Керченской дистанции пути в Кировском и Советском районах республики.

«Проектом, предусмотрены ремонтные работы на 50-м километре пути – участке длиной 1,68 км и на отрезках перегона Кировская – Владиславовка протяженностью 6,74 км и 6,13 км. Также капитальный ремонт пройдет на участках в границах станций Кировская и Краснофлотская протяженностью 1,06 км и 0,94 км соответственно», – говорится в сообщении.

После ремонтных работ пассажирские поезда смогут двигаться по путям со скоростью до 120 километров час, а грузовые до 80.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры