Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Елки» в Севастополе организуют на деньги Москвы

13-11-2019 17:33 [ «АН-Крым» ]

«Елки» в Севастополе организуют на деньги Москвы

В этом году новогодние елки в Севастополе организует ГБУ «Московский дом национальностей». На подготовку праздничных мероприятий выделят 7,5 миллионов рублей. 

Соответствующая информация указана на сайте госзакупок. Так, согласно техническому заданию, в период с 20 по 25 декабря текущего года в Севастополе нужно провести 12 представлений для детей льготников и военнослужащих Черноморского флота Российской Федерации.

Для праздника необходимо будет закупить 2000 воздушных шаров с новогодними поздравлениями на языках народов России, два баннера с интернациональными поздравлениями и две искусственных елки. Высота каждого новогоднего дерева должна быть не меньше трех метров. 

Ну а самым вкусным элементом праздников станут подарочные кондитерские наборы. Их должны закупить в количестве не менее 3600 экземпляров. При этом вес каждого подарка должен быть не меньше килограмма. 

На упаковке сладких наборов дети и их родители смогут увидеть «герб города Москвы, символику ГБУ «МДН» и указание на поддержку правительства Москвы».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры