Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Доцент-расчленитель поставлял французов в Крым

13-11-2019 19:18 [ «АН-Крым» ]

Доцент-расчленитель поставлял французов в Крым
фото с ИА Панорама

Олег СОКОЛОВ, обвиняемый в убийстве студентки, активно подвизался также на ниве народной дипломатии.

Напомним, что преподаватель Санкт-Петербургского университета убил студентку (с которой сожительствовал) в своей квартире, после чего расчленил тело и пытался утопить его части в Мойке, при чем и был задержан. Также стало известно, что на СОКОЛОВА неоднократно, в течение предыдущих 10 лет, были заявления в полицию по различным подозрениям, однако никаких действий со стороны правоохранителей не предпринималось.

В эфире радиостанции «Говорит Москва», в котором принимала участие депутат Госдумы от Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ, ее спросили о возможном отмазывании от преступления СОКОЛОВА его высокопоставленными друзьями. Гость программы ответила, что избежать наказания доценту удастся вряд ли, учитывая широкий общественный резонанс.

Этот вопрос ПОКЛОНСКОЙ был адресован как члену комитета ГД по международным делам, председатель которого Леонид СЛУЦКИЙ, организовывал визит в Крым французской делегации при посредничестве СОКОЛОВА, имеющего тесные связи с тамошними политиками. СОКОЛОВ считал себя реинкарнацией НАПОЛЕОНА и всячески, как пишут друзья доцента, копировал поведенчески — от повадок до психологических реакций — своего кумира.



Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры