Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанка до смерти забила мужа из-за воздушного поцелуя

14-11-2019 12:50 [ «АН-Крым» ]

Крымчанка до смерти забила мужа из-за воздушного поцелуя

Бахчисарайский районный суд признал виновной 35-летнюю жительницу района в убийстве своего сожителя, приревновав к санитарке больницы.

Это произошло в июне 2019 года во время распития алкогольных напитков. Через несколько часов застолья женщина вспомнила, что ранее ее возлюбленный послал воздушный поцелуй одной из санитарок, когда проходил лечение в больнице, сообщили в пресс-службе суда.

У нее возник приступ ревности, на почве которого сначала начался словесный конфликт, а после крымчанка взяла деревянную палку и стала избивать ей сожителя. Женщина била по голове, рукам, ребрам, ногам и туловищу, пока орудие убийства не сломалось. После этого она продолжила избивать мужчину пяткой косы.

Увидев, что сожитель истекает кровью, женщина вызвала скорую помощь. Спасти мужчину не удалось – он скончался по дороге в больницу.

Суд назначил женщине наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры