Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Мининформе Крыма опровергли слухи о сим-картах МТС

14-11-2019 17:53 [ «АН-Крым» ]

В Мининформе Крыма опровергли слухи о сим-картах МТС

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей ЗЫРЯНОВ опроверг информацию о том, что с 1 декабря этого года на полуострове нельзя будет купить или заменить сим-карту мобильного оператора МТС.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. ЗЫРЯНОВ указал, что, по имеющейся у него информации, эти заявления не соответствуют действительности.

«Наши коллеги из МТС также не подтверждают появившиеся сообщения», - написал глава Мининформа.

Он также сообщил, что уже сегодня планирует провести встречу с представителями салонов продаж, «ранее сделавших подобные заявления». ЗАЫРЯНОВ обещал проинформировать крымчан об итогах этой встречи.

Напомним, что 14 ноября в нескольких салонах связи сообщили о том, что с декабря нельзя будет приобрести, заменить или восстановить сим-карту оператора МТС. По словам владельцев точек обслуживания мобильной связи на полуострове, соответствующие указания пришли им с материка.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры