Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Отец пропавшей Даши Пилипенко пытался выехать в Украину

14-11-2019 18:06 [ «АН-Крым» ]

Отец пропавшей Даши Пилипенко пытался выехать в Украину
ФОТО: РИА Новости

Бабушка едет из Иваново в Крым, а мать, бросив все свои дела возвращается из Китая, собрав необходимую сумму на билет.

Спасатели уже несколько дней занимаются поиском пропавшей в Крыму девочки, исчезнувшей при странных обстоятельствах – отец написал в детский сад заявление, что дочь несколько дней будет отсутствовать на занятиях, забрал ребенка с учебы домой, запер в месте проживания и уехал по делам. А когда вернулся, Даши не было, как и не было следов взлома жилища.

Появилась информация, что после случившегося отец пытался выехать в Украину, но не смог этого сделать ввиду отсутствия необходимых для пересечения границы документов. Пограничники сообщили, что данный гражданин границу не пересекал.

Мать девочки, по предварительной информации, уехала на заработки в Китай. Выехать обратно в тот же день, когда стало известно о пропаже ребенка, она не смогла, так как не имела необходимой для покупки билета суммы.

Спасатели занимаются поисками круглосуточно. Использование беспилотных летательных средств затрудняет сильный ветер – на Крым надвигается плохая погода.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры