Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кого сторонники Навального искали в Евпатории?

15-11-2019 09:31 [ «АН-Крым» ]

Кого сторонники Навального искали в Евпатории?
фото с сайта Спутник Грузия

Съемочную группу задержали полицейские и то ли заподозрив что-то неладное, то ли следуя регламенту, проверили гостей на наркотики.

В Евпаторию представители регионального штаба Алексея НАВАЛЬНОГО приехали из Белгорода. Об инциденте с крымскими правоохранителями они позже написали в социальных сетях.

По одной из версий запускавших беспилотное летательное устройство гостей сдал полиции бдительный местный житель. После проверки документов началось, как написали туристы «задержание в грубой форме», предполагая, вероятно, укладывание подозреваемых «мордой в пол».

В итоге одного отправили в участок для детального выяснения обстоятельств пребывания в Евпатории, а на второго — пилота коптера — составили административный протокол, согласно которого оштрафуют на 50 000 рублей за запуск летательного аппарата без регистрации и в неположенном месте.

Ребятам так же сделали предложение, от которого они не смогли отказаться — потребовали сдать мочу для проверки наличия наркотиков в организме.



Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры