Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Игрока ФК «Севастополь» наказали за драку

15-11-2019 17:31 [ «АН-Крым» ]

Игрока ФК «Севастополь» наказали за драку

Нападающий футбольного клуба «Севастополь» Евгений ПРОКОПЕНКО был дисквалифицирован на полгода, без учета зимнего перерыва в турнире.

Такое решение накануне, 14 ноября, принял Контрольно-дисциплинарный комитет КФС. Также ПРОКОПЕНКО оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Напомним, что 3 ноября во время футбольного матча 31-летний Евгений ПРОКОПЕНКО из ФК «Севастополь» сцепился с игроком «Таврии» Ильдаром ШАБАЕВЫМ. За это арбитр Богдан ГОЛОВКО решил удалить ПРОКОПЕНКО с поля.

Правда, на этом конфликт не закончился. В перерыве между таймами футболисты подрались: ПРОКОПЕНКО ударил ШАБАЕВА головой в лицо. Тот потерял равновесие, стал падать и ударился затылком об арматуру. В итоге игрок «Таврии» попал в первую горбольницу Севастополя с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Футболиста со стадиона увозила машина «Скорой помощи».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры