Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму не перестанут торговать сим-картами МТС

16-11-2019 18:06 [ «АН-Крым» ]

В Крыму не перестанут торговать сим-картами МТС

Глава министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей ЗЫРЯНОВ окончательно опроверг информацию о прекращении с 1 декабря продаж и обслуживания сим-карт МТС на полуострове.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети Facebook. ЗЫРЯНОВ отметил, что встретился с представителями компании-оператора, профильных служб и салонов продаж. Информацию о прекращении продаж сим-карт МТС с 1 декабря министр назвал слухами.

«Специалисты колл-центра оператора связи также отрицают правдивость данной информации. В этом может убедиться каждый», - написал Сергей ЗЫРЯНОВ.

Напомним, что 14 ноября в нескольких салонах связи сообщили о том, что с декабря нельзя будет приобрести, заменить или восстановить сим-карту оператора МТС. По словам владельцев точек обслуживания мобильной связи на полуострове, соответствующие указания пришли им с материка. Однако в тот же день министр внутренней политики, информации и связи Сергей ЗЫРЯНОВ опроверг эту информацию и заявил, что собирается встретиться с представителями крымских салонов продаж.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры