Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Билеты в Херсонес Таврический подорожают

18-11-2019 11:01 [ «АН-Крым» ]

Билеты в Херсонес Таврический подорожают

С 16 декабря в Севастополе изменилась стоимость билетов в «Херсонес Таврический». Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте музея-заповедника.

Для тех, кто предъявит кассиру паспорт с севастопольской пропиской, вход останется бесплатным. А вот гостям города придется платить 200 рублей – в два раза больше, чем до этого.

Билеты в Античную и Византийскую экспозиции, как и раньше, нужно покупать отдельно. Однако их цена не изменилась. Посещение одной экспозиции по-прежнему стоит 150 рублей. Также в кассах музея можно будет приобрести единый билет за 500 рублей.

В музее-заповеднике также обратили внимание на то, что с 1 ноября поменялся режим работы «Херсонеса Таврического». Территория открыта с 8 до 18 часов. Вход для посетителей прекращается в 17:30. Выставочные залы же работают с 9 до 17 часов. Попасть в «Херсонес» можно только через центральный вход: с 1 ноября касса на восточном входе закрыта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры