Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчан за границей третируют даже на конкурсах красоты

18-11-2019 11:53 [ «АН-Крым» ]

Крымчан за границей третируют даже на конкурсах красоты

Непозволительное поведение позволил себе член жюри международного конкурса красоты, милосердия и материнства.

Конкурс «Mrs. Planet 2019» проходил в Болгарии. Крым представляла Инна СЛИВИНСКАЯ, которая и получила титул «Mrs. Planet — Europe».

Как рассказала «Аргументам недели — Крым» национальный директор конкурса «Mrs. Crimea — World» Виктория БИЛЬ, атмосфера мероприятия был благожелательной, однако случались и эксцессы.

«Один из членов жюри неожиданно поинтересовался у Инны положением дел в Крыму. Она ответила, что полуостров обрел новую жизнь, новое финансирование, новую судьбу. А в ответ услышала резко-негативное о президенте России и проведении референдума в Крыму», - рассказала БИЛЬ.

По ее мнению, судьи конкурса, пропагандирующего мир во всем мире, единение женщин планеты и продвижение милосердия, должны быть корректны в своих высказываниях и восдерживаться от личных оценок политических событий.



Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры