Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ремонт улицы Советской в Севастополе закончат в декабре

18-11-2019 16:40 [ «АН-Крым» ]

Ремонт улицы Советской в Севастополе закончат в декабре

Ремонтные работы на центральной улице Севастополя – Советской – будут завершены в первой декаде декабря. Об этом сообщил глава департамента транспорта Евгений ИСАКОВ, которого врио губернатора угрожал уволить в том случае, если ремонт затянется.

В пресс-службе правительства сообщили, что в минувшее воскресенье, 17 ноября, на Советской закончили работы по асфальтированию. В результате на протяжении всей улицы уложили нижний слой асфальтобетона. ИСАКОВ также подчеркнул, что на 95% выполнены тротуары.

Вице-губернатор Денис СОЛОДОВНИКОВ в свою очередь поручил главе департамента транспорта проконтролировать работы по освещению улицы и благоустройству в части грунтов. Отчитаться о завершении всех ремонтных работ ИСАКОВУ необходимо 10 декабря.

Напомним, что 11 ноября врио губернатора Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ выразил недовольство работой департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, а также лично его начальником. Причиной стал затянувшийся ремонт улицы Советской. РАЗВОЖАЕВ отметил, что там валяются фонари и спиленные деревья, хотя ремонт должен был закончиться еще месяц назад. Глава Севастополя пообещал ИСАКОВУ «определенные выводы» в случае невыполнения необходимого объема работ в кратчайшие сроки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры