Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Спуск Котовского в Севастополе открыли для авто

18-11-2019 17:58 [ «АН-Крым» ]

Спуск Котовского в Севастополе открыли для авто

В минувшее воскресенье, 17 ноября, в Севастополе открыли движение по спуску Котовского. Это произошло на день раньше, чем планировали чиновники.

Об этом сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений ИСАКОВ во время аппаратного совещания в правительстве. По его словам, рабочие уложили третий слой асфальтобетона, а завтра, 19 ноября, на дорогу нанесут разметку, передает телеканал «НТС».

Отметим, что движение на спуске Котовского закрыли для автомобилей 15 ноября – специально для того, чтобы уложить верхний слой асфальта.

Напомним, что 7 июня в Севастополе прошел сильнейший ливень, в результате которого многие улицы оказались затоплены. Сильнее всего пострадал спуск Котовского, на котором потоки воды смыли дорожное покрытие. В максимально сжатые сроки начались ремонтные работы. Было уложено два слоя нового асфальта и нанесена временная дорожная разметка. После этого движение по спуску Котовского открыли, однако чиновники заявляли о необходимости укладки третьего, финального слоя покрытия.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры