Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов: возврат кораблей Украине – это жест доброй воли

18-11-2019 18:39 [ «АН-Крым» ]

Аксенов: возврат кораблей Украине – это жест доброй воли

По мнению главы РК Сергея АКСЕНОВА, такие действия России сигнализируют украинской стороне о том, что пора нормализовать отношения.

Свой комментарий крымский премьер опубликовал на личной странице в Facebook. Также он выразил надежду на то, что власти Украины сделают правильные выводы из сложившейся ситуации.

«Безусловно, это жест доброй воли, который может позволить себе только сильное и уверенное в своей правоте государство, настроенное на нормализацию всего комплекса российско-украинских отношений», – пишет АКСЕНОВ.

Действия РФ, как отмечает глава республики, это сигнал украинской стороне: «пора оставить в прошлом деструктивную политику прежнего режима» из-за которой в том числе и произошел инцидент в Керченском проливе. Те, кому адресовано такое сообщение, должны сделать правильные выводы, надеется премьер.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры