Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Чиновникам Севастополя посоветовали привиться от гриппа

19-11-2019 10:10 [ «АН-Крым» ]

Чиновникам Севастополя посоветовали привиться от гриппа

Вице-губернатор Севастополя Денис СОЛОДОВНИКОВ порекомендовал членам городского правительства и сотрудникам органов исполнительной власти пройти вакцинирование против гриппа.

С таким предложением он выступил сегодня, 18 ноября, во время аппаратного совещания в правительстве. В частности, заместитель главы города поинтересовался у главы департамента здравоохранения Игоря ВОРОНОВИЧА, прошел ли он эту процедуру. Ответ чиновника был утвердительным.

«Хорошо, я думаю, что надо всем членам правительства это услышать и личным примером пройти эту процедуру», – цитирует СОЛОДОВНИКОВА издание «Новый Севастополь».

В ответ на это ВОРОНОВИЧ подчеркнул, что департамент здравоохранения готов всячески содействовать в реализации вакцинирования сотрудников правительства.

Отметим, что в настоящее время прививки от гриппа в Севастополе сделали почти 180 тысяч человек. В правительстве планируют до конца ноября (а именно столько будет длиться вакцинирование) увеличить показатель до 224 тысяч человек.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры