Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Шестым заместителем мэра Симферополя стал ведущий

19-11-2019 12:31 [ «АН-Крым» ]

Шестым заместителем мэра Симферополя стал ведущий
ФОТО: страница Александра МАКАРЯ в соцсетях

Симферопольские депутаты согласовали назначение шестого по счету заместителя главы администрации крымской столицы.

Им стал журналист, телеведущий канала «Крым 24» Александр МАКАРЬ. Мэр города Елена ПРОЦЕНКО заявила, что он будет курировать спорт, молодежь, культуру и направление внутренней политики.

Новоназначенный вице-мэр считает, что его опыт работы в журналистике поможет выстроить вертикаль взаимодействия с общественностью.

«Мне приходилось много общаться с жителями города, которые обращались в редакцию со своими проблемами, работал и с общественниками, которые озвучивали свои предложения развития Симферополя. Уверен, что это взаимодействие с людьми на местах продолжится, в том числе при участии всей администрации и депутатского корпуса», – цитируют его в пресс-службе администрации Симферополя.

Ранее Елена ПРОЦЕНКО получила пятерых заместителей. Первым вице-мэром стал Сергей БАЖАН. Инна СМАЛЬ и Сергей ТИТАРЕНКО сохранили должности заместителей главы администрации, а Татьяна СУХИНА – пост заместителя главы горадминистрации – начальника управления образования администрации. Новым заместителем назначен Дмитрий ИВАНОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры