Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Ялте Нива столкнулась с рейсовым автобусом

20-11-2019 18:55 [ «АН-Крым» ]

В Ялте Нива столкнулась с рейсовым автобусом

В частности ДТП произошло в курортном поселке Ливадия на одной из дорожных развязок. Легковушку развернуло от удара на 180 градусов.

Очевидцы выложили в соцсети фотографии с места происшествия. По снимкам видно, что Нива попала под автобус левой водительской стороной, о чем свидетельствуют довольно сильные повреждения. Авария случилась, вероятно, около 16:30 в среду, 20 ноября на перекрестке в районе улицы Севастопольской в ялтинском поселке Ливадия.

Как предположил один из свидетелей, легковой автомобиль мог выезжать с автозаправочной станции на дорогу и выскочить прямо под движущийся автобус. Затем от удара в бок Ниву развернуло на 180 градусов. Других машин на тот момент по близости не было. На месте работала бригада скорой помощи, которая в итоге увезла кого-то из участников ДТП. Число пострадавших в инциденте пока неизвестно, а официальные комментарии от полиции отсутствуют.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры