Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На уроке в крымской школе умер подросток

21-11-2019 15:09 [ «АН-Крым» ]

На уроке в крымской школе умер подросток

Трагедия произошла вчера, 20 ноября, в Охотниковской средней школе, что в Сакском районе Крыма. О смерти 10-классника прямо на уроке рассказали очевидцы происшествия.

Они отметили, что подростку вдруг резко стало плохо и он потерял сознание на уроке. Его доставили к медсестре, но школьник сделал только вдох и не смог выдохнуть, после чего посинел, передает «Крымская газета».

По словам близких 10-классника, у него были проблемы с сердцем. К тому же несколько недель назад на его глазах погиб отец – мужчину переехал мотоблок. Подросток бежал на помощь папе, хотел выключить мотоблок, но не успел.

Друзья мальчика вспоминают, что накануне на перемене в школе он был очень веселым и не вспоминал о смерти отца. Однако, когда прозвенел звонок на урок, школьник попрощался с одноклассниками по-особенному. Как будто понимал, что больше этого не сделает.

Комментария Министерства здравоохранения РК на данный момент нет. Однако случай смерти ребенка на уроке в Охотниковской школе не отрицают.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры