Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Украина мешала Бальбеку выступать в ООН

29-11-2019 18:31 [ «АН-Крым» ]

Украина мешала Бальбеку выступать в ООН

Украинская делегация пыталась прервать долкад депутата Государственной думы России от Крыма Руслана БАЛЬБЕКА на форуме ООН, проходившем в Женеве.

Свое негодование по этому поводу депутат ГД Наталья ПОКЛОНСКАЯ выразила в своем Telegram-канале. По ее мнению, такое поведение является чем-то невообразимым.

«Украинская делегация в полном составе не смогла держать себя в руках: они топали, хлопали и стучали ногами, стараясь убедить присутствующих в работоспособности всех двигательных функций своего организма, за исключением одной, но самой важной для дипломатов – сдержанности и культуры», – пишет ПОКЛОНСКАЯ.

Напомним, на проходящий в Женеве форум нацменьшинств ООН не пустили делегацию крымских татар. В частности речь идет о ректоре «Крымского инженерно-педагогического университета» Чингизе ЯКУБОВЕ и заместителе муфтия Крыма Эсадуллахе БАИРОВЕ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры