Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымские моряки сильно рискуют

02-12-2019 11:13 [ «АН-Крым» ]

Крымские моряки сильно рискуют
фото с сайта forex.blog

Скорее всего, заняв все места в самолете, делегация вылетела в индийский Мумбаи — город самых больших трущоб в мире.

Как сообщает пресс-служба Черноморского флота в Мумбаи (он же Бомбей до 1995 года) отправился в полном составе флотский ансамбль песни и пляски. Цель поездки — празднование дня военно-морского флота в Индии.

Помимо танцев, севастопольцы исполнят гимн своего города, а так же, как сообщается, «несколько номеров на индийском языке». И тут стоит напомнить о массе курьезов с исполнением российского гимна иностранными оркестрами, встречающими российские делегации за рубежом — удивительно, как могут так лажать профессионалы. Остается лишь надеяться, что либо российские моряки и тут не подведут.

В Мумбае проживает 21 миллион человек. Для сравнения: в Москве официально 12 миллионов, в Севастополе — до миллиона. Город считается экономической и культурной столицей страны. Здесь же располагается кинокомпания «Болливуд». Так же город славится огромными, самыми большими в мире, трущобами.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры