Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В колодце в Севастополе нашли труп мужчины

02-12-2019 12:17 [ «АН-Крым» ]

В колодце в Севастополе нашли труп мужчины

В Севастополе двое мужчин провалились в бетонный колодец на заброшенном дачном участке. Об этом рассказали в пресс-службе городского Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты.

Как оказалось, сигнал о происшествии в СТ «Первомайское», что в районе Георгиевского монастыря на мысе Фиолент, поступил на пульт вызова 25 ноября в 13:38. Мужчины упали в колодец-резервуар, представляющий собой бетонный короб шириной около 5 метров, длиной около 10 метров и глубиной 3 метра, 24 ноября. Отметим, что колодец был наполовину заполнен грязной водой.

Одному и мужчин удалось выбраться самостоятельно. Но в полицию о втором пострадавшем он сообщил только на следующий день.

На место происшествия выехали спасатели поисково-спасательного отряда и поисково-спасательного подразделения «Учкуевка». Работы проводились с осторожностью, поскольку металлические балки, подпирающие свод подземного резервуара, прогнили. Вначале спасатели откачали воду, затем полностью осушили колодец и только после этого спустились в него. Там они обнаружили тело погибшего мужчины и передали его сотрудникам полиции.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры