Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пьяный крымчанин «прокатил» полицейского на двери авто

02-12-2019 14:29 [ «АН-Крым» ]

Пьяный крымчанин «прокатил» полицейского на двери авто

Участковый полицейский поселка Октябрьское Красногвардейского района Крыма пытался остановить пьяного водителя, но тот сбил правоохранителя и протащил его на двери своей машины.

Как сообщили в крымском главке МВД, участковый заметил автомобиль, траектория по траектории которого стало ясно, что водитель находится в состоянии опяьнения. Когда иномарка остановилась на перекрестке, капитан полиции подошел к водителю и потребовал предъявить документы.

В ответ мужчина стал выражаться нецензурной бранью, а затем резко нажал на педаль и сбил полицейского. Но сотрудник смог удержаться на машине, которая с большой скоростью ехала по дороге, виляя из стороны в сторону, а затем и остановить правонарушителя.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД провели освидетельствование, которое подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, ранее он уже был лишен права управления автомобилем.

В итоге в отношении 33-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело, ему грозит тюремный срок. 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры