Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин не будет обсуждать с Зеленским статус Крыма

02-12-2019 18:38 [ «АН-Крым» ]

Путин не будет обсуждать с Зеленским статус Крыма

Российская сторона не намерена обсуждать с Украиной крымский вопрос ни в каком из возможных форматов, поскольку это не имеет смысла.

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий ПЕСКОВ, передают «РИА Новости». В том случае если украинский лидер Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ решит обсудить статус полуострова в «нормандском формате», реакция России будет однозначной, заверил пресс-секретарь.

«Здесь никакой реакции Кремля быть не может. Ну и собственно какое-либо обсуждение темы Крыма невозможно. Об этом неоднократно говорилось на самых различных уровнях... Никакой здесь нет разницы, в каком формате ставить этот вопрос», – констатировал ПЕСКОВ.

Также, по его словам, обсуждение этого вопроса не приведет к окончанию переговоров между странами. В свою очередь, сам Владимир ПУТИН готов ответить на все вопросы ЗЕЛЕНСКОГО по этому поводу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры