Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ОНФ забраковали отремонтированные в Симферополе дороги

02-12-2019 19:41 [ «АН-Крым» ]

В ОНФ забраковали отремонтированные в Симферополе дороги

В особенности общественники выделили состояние улиц Севастопольской, Кубанской и проспекта Кирова, однако нарекания вызвали и другие.

Специалисты Общероссийского народного фронта изучили состояние отремонтированных в прошлом году дорог крымской столицы, пишет пресс-служба организации. За 2018 год на средства из резервного фонда Президента РФ провели реконструкцию 16 улиц Симферополя. Спустя год эксперты решили исследовать эти улицы.

Так, на улице Севастопольской уже частично стерлась разметка, провалился асфальт возле люков и в целом продавились некоторые участки дорожного полотна, образовались ямы. Также проблемы возникли с пешеходными зонами. Схожая проблема с провалами люков и ливневок, а также с состоянием разметки и заграждений возникла и на проспекте Кирова. Однако больше опасений у общественников вызвал сам асфальт, который местами разваливается и «плывет» волнами.

В свою очередь на улице Маршала Жукова проблема скорее в проекте, чем в работе. Там дорожники не дошли до разворотного кольца, по которому фактически движется большая часть транспорта. На улице 1-й Конной Армии ремонтники не разобрали старый остановочный павильон. Также есть недочеты в реконструкции улиц Авиационной и Объездной.

Отдельно специалисты отметили ремонт улицы Кубанской, где спустя год асфальт уже рассыпается, присутствует огромное количество латок, трещин и разбитых бордюров. Также в районе проспекта Победы есть проблемы с освещением.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры