Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Собутыльник украл у хвастливого севастопольца 350 тысяч

06-12-2019 16:12 [ «АН-Крым» ]

Собутыльник украл у хвастливого севастопольца 350 тысяч

В Севастополе 39-летний приезжий из Омска украл у местного жителя 350 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Как удалось выяснить полицейским, 38-летний потерпевший познакомился со злоумышленником на улице. Мужчины разговорились, а потом решили продолжить общение дома у севастопольца, вместе со спиртным. Во время беседы владелец квартиры рассказал, что у него есть 350 тысяч рублей и даже продемонстрировал полную денег барсетку.

Соблазнившийся круглой суммой гость дождался, пока его собутыльник уснет. После он достал деньги из барсетки и сбежал. Пропажу «заначки» заметила жена потерпевшего, когда вернулась домой с работы и увидела следы застолья. Она же и обратилась в полицию.

Правоохранителям вскоре удалось задержать злоумышленника. Правда, большую часть денег он успел потратить на алкоголь и развлечения. Против задержанного было возбуждено уголовное дело, ему грозит до шести лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры