Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе водителю «Водоканала» сломали нос

06-12-2019 16:56 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе водителю «Водоканала» сломали нос

В Севастополе в районе улицы Индустриальной 4 декабря произошло ДТП с участием легкового автомобиля и «КамАЗа», за рулем которого находился работник «Водоканала». После аварии ему сломали нос.

Об этом в сообществе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала местная жительница Юлия ГРАМИНА. По ее словам, легковая машина ехала позади «КамАЗа» и пыталась обогнать его, в результате чего снесла сама себе зеркала. Автомобили остановились. Водитель грузовика вышел, и тут же получил удар в нос от двух человек, которые находились в иномарке.

Затем они начали требовать деньги. Пострадавший сказал, что он работает в «Водоканале», будет вызывать ГАИ и оформлять ДТП по правилам. Узнав об этом, водитель и пассажир легковушки сели в машину и уехали с места аварии. Отметим, что они отказались и от помощи еврокомиссара, который проезжал мимо и предлагал свои услуги.

Юлия заявила, что ищет очевидцев аварии. Всех тех, у кого есть видеозапись вышеописанного инцидента, девушка попросила написать ей личное сообщение.

В пресс-службе «Водоканала» «Новому Севастополю» подтвердили факт происшествия. Отметим, что водитель уже подал соответствующее заявление в правоохранительные органы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры