Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Украине севастопольскому единоросу объявили о подозрении

06-12-2019 17:17 [ «АН-Крым» ]

В Украине севастопольскому единоросу объявили о подозрении

Члену севастопольского отделения партии «Единая Россия» Игорю КУЧЕРЯВОМУ, который был задержан на границе украинскими пограничниками, объявили о подозрении.

Как сообщил адвокат Игорь МОКИН, подозрение сообщено по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», пишут «Крым.Реалии».

Напомним, что о задержании Игоря КУЧЕРЯВОГО стало известно 3 декабря. Член партии «Единая Россия» пересек крымскую границу и хотел получить украинский загранпаспорт. Служба безопасности Украины 5 декабря официально подтвердила задержание КУЧЕРЯВОГО. На сайте ведомства указано, что структуры украинский спецслужбы «получили информацию» о визите севастопольского единоросса на территорию Украины.

В отношении единоросса открыто уголовное производство. Его обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность страны. 5 декабря КУЧЕРЯВОГО отпустили, он находится на территории Украины.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры