Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Нетрезвые жители Ленинского района избили ДПСников

09-12-2019 11:17 [ «АН-Крым» ]

Нетрезвые жители Ленинского района избили ДПСников

В Ленинском районе группа нетрезвых мужчин совершила нападение на полицейских, в результате которого два сотрудника правоохранительных органов оказались в больнице.

Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, происшествие случилось накануне, 8 декабря. Сотрудники ДПС во время дежурства в поселке Багерово заметили автомобиль Mitsubishi Outlander, который двигался так, будто за рулем находился нетрезвый человек.

На требования об остановке транспортного средства водитель не отреагировал и попытался скрыться. На помощь сотрудникам ДПС был вызван второй наряд на патрульном автомобиле.

Mitsubishi остановился возле одного из домов. Из машины вышли четыре человека, еще несколько – из домовладения. Поведение мужчин указывало на то, что они пьяны.

В пресс-службе МВД отметили, что мужчины начали оскорблять полицейских и угрожать им. Один из сотрудников ДПС выстрелил из табельного оружия в воздух, однако это не помогло. Завязался конфликт, в результате которого двое полицейских получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В конце концов троих жителей Ленинского района задержали и доставили в ОМВД. Сейчас проводится проверка, в результате которой может быть возбуждено уголовное дело.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры