Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

После гибели главы Черноморского района возбуждено дело

10-12-2019 13:29 [ «АН-Крым» ]

После гибели главы Черноморского района возбуждено дело

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погибла глава администрации Черноморского района Людмила ГЛУШКО.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления Следственного комитета России, дело возбуждено по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц.

Отмечается, что лобовое ДТП с участием автомобилей КIA и Ford произошло на трассе Черноморское – Евпатория, в 7 километрах от поселка Черноморское. В результате погибли две женщины и два мужчины – жители поселка и города Симферополь.

Сейчас на месте работает руководство и сотрудники Раздольненского межрайонного следственного отдела, а также следователи-криминалисты.

Напомним, о гибели Людмилы ГЛУШКО стало известно от главы Крыма Сергея АКСЕНОВА. Об этом он сообщил перед заседанием Совета министров РК. Позже выяснилось, что причиной гибели стало ДТП, произошедшее утром 10 декабря в Черноморском районе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры