Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонскую наградили в Индии за защиту прав крымчан

10-12-2019 16:30 [ «АН-Крым» ]

Поклонскую наградили в Индии за защиту прав крымчан

Депутат Государственной думы Наталья ПОКЛОНСКАЯ получила почетную награду БРИКС. Это произошло на конференции организации, которая проходит в Индии.

Форум посвящен 72-му Международному дню прав человека, в нем принимают участие представители Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики.

«Такая награда была вручена мне за защиту прав крымчан, отстаивание свободы и права на выбор и безопасную жизнь», – написала ПОКЛОНСКАЯ в соцсетях.

Парламентарий выразила мнение, что получение награды из рук президента форума БРИКС Пурнимы АНАНД и министра социальной справедливости и полномочий Индии Рамдаса АТХАВАЛЕ – очередной шаг на пути к признанию результатов Крымского референдума.

Стоит отметить, что Наталья ПОКЛОНСКАЯ попала в группу «низкая лоббистская эффективность» рейтинга, составленного исследователями «Аргументов недели». Этот параметр показывает, насколько парламентарий продуктивен в своей деятельности как представитель интересов, насколько он включен в весомые группировки субъектов права законодательной инициативы и насколько склонен к производству популистских законодательных инициатив. Ознакомиться с рейтингом подробнее можно здесь.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры