Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Севастополя возмутил поступок общественника

11-12-2019 13:58 [ «АН-Крым» ]

Власти Севастополя возмутил поступок общественника
ФОТО: sevastopol.su

Севастопольские власти потребовали от члена наблюдательного совета по реконструкции улицы Большой Морской архитектора-реставратора Анатолия ПРЯШНИКОВА вернуть около 300 килограммов крымбальского камня, который он вывез из центра города.

Как оказалось, архитектора возмутил тот факт, что камни, которые можно использовать для реконструкции исторических объектов города, вывозятся на свалку, передает «РИА Крым».

В городском правительстве же уточнили, что все материалы, которые пригодны и могут быть использованы при последующем благоустройстве на других объектах, доставляются с улицы Большой Морской на ответственное хранение на площадку ГБУ «Севавтодор».

В пресс-службе правительства подчеркнули, что прокомментировать слова и действия Анатолия ПРЯШНИКОВА довольно сложно, так как в данном случае речь может идти о непреднамеренном присвоении городского имущества.

«Призываем уважаемого эксперта связаться с представителями департамента городского хозяйства и вернуть материал городу», - заявили в правительстве.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры