Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Севастополя почивает на лаврах предшественника

12-12-2019 14:02 [ «АН-Крым» ]

Глава Севастополя почивает на лаврах предшественника

Врио губернатора Севастополя не только ищет подрядчиков под проекты своего предшественника Дмитрия ОВСЯННИКОВА, но и отчитывается парками, строительство которых было начато еще задолго до назначения Михаила РАЗВОЖАЕВА.

Так, 10 декабря открылся сквер Астана КЕСАЕВА, приводить в порядок который начали еще в мае, в то время, когда городом управлял ОВСЯННИКОВ. Завершаются работы и в парке Учкуевка. Его реконструкция по проекту московской фирмы Wowhouse также началась весной 2019 года. Именно этот сквер является одной из основных тем публичной отчетности РАЗВОЖАЕВА, передает издание «Примечания».

Нельзя не отметить, что РАЗВОЖАЕВ, критикуя деятельность своего предшественника, испытывает дефицит собственных проектов. Так, еще в начале губернаторской карьеры ОВСЯННИКОВА в городе начали масштабно ремонтировать дороги и устанавливать детские площадки. А сейчас действующий градоначальник почивает на парковых лаврах предшественника.

Напомним, что чуть более недели назад, 3 декабря, врио губернатора Михаил РАЗВОЖАЕВ заявил, что многие объекты ФЦП, которые планируют строить в Севастополе, имеют в своей основе некачественные проекты, которые нужно «выкидывать в мусорку и переделывать». Причем их же РАЗВОЖАЕВ пытается воплотить в жизнь. Яркие примеры тому – индустриальный парк, КОС «Южные», Больница скорой помощи. Градоначальник тщетно пытается найти подрядчиков на эти объекты, но менять проекты при этом не собирается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры