Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму простились с погибшей в лобовом ДТП Глушко

12-12-2019 15:32 [ «АН-Крым» ]

В Крыму простились с погибшей в лобовом ДТП Глушко

Сегодня, 12 декабря, в Крыму похоронили главу администрации Черноморского района Людмилу ГЛУШКО, которая погибла в ДТП двумя днями ранее.

Как сообщили в пресс-службе правительства республики, в траурных мероприятиях участвовали глава РК Сергей АКСЕНОВ, премьер Юрий ГОЦАНЮК, члены правительства и главы администраций.

«Она была ответственным человеком, честным руководителем, она взяла на себя ответственность в тяжелый для района период, не испугалась этой ответственности, приложила все усилия для того, чтобы в этой должности честно отработать на благо района, на благо Крым», – сказал АКСЕНОВ.

Напомним, о гибели Людмилы ГЛУШКО стало известно от главы Крыма, который сообщил об этом перед заседанием Совета министров РК 10 декабря. Позже выяснилось, что причиной гибели стало лобовое ДТП, произошедшее утром на трассе Черноморское – Евпатория. Автомобили КIA и Ford столкнулись в 7 километрах от поселка. В результате погибли две женщины и два мужчины – жители Черноморского и Симферополя. СК возбудили уголовное дело по факту происшествия.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры