Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Билеты в севастопольский Херсонес подорожают

12-12-2019 17:41 [ «АН-Крым» ]

Билеты в севастопольский Херсонес подорожают

Севастопольский музей-заповедник «Херсонес Таврический» с 16 декабря повышает стоимость билетов. Об этом сообщается на официальном сайте культурного учреждения.

Так, со следующего понедельника самостоятельный осмотр памятников, располагающихся на территории Херсонеса, будет стоить 200 рублей. За посещение византийской или античной экспозиции придется заплатить по 150 рублей. Впрочем, у посетителей будет возможность приобрести единый билет за 500 рублей, предполагающий проход на территорию и посещение всех действующих выставок.

Для студентов и пенсионеров традиционно действует скидка - 50%. А дети до 16 лет и жители Севастополя, показавшие в кассе паспорт с местной пропиской, также смогут могут посещать музей-заповедник совершенно бесплатно.

Отметим, что до понедельника самостоятельный осмотр памятников в Херсонесе стоит 100 рублей, а единый билет – 350 рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры