Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская раскритиковала МИД Украины за позицию по Сербии

12-12-2019 18:31 [ «АН-Крым» ]

Поклонская раскритиковала МИД Украины за позицию по Сербии

Депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ ответила на очередной протест Киева, который  вызвал визит крымской делегации в сербский Белград.

Министерству иностранных дел Украины стоит заняться более серьезными вещами, поделилась мнением политик на своем Telegram-канале. Также она отметила, что вскоре украинские дипломаты направят ноту протеста послу Индии, поскольку ранее депутат побывала в Дели, где приняла участие в конференции стран БРИКС.

«Похоже, у МИД Украины одна задача – отслеживать, куда едут крымчане. А потом рассылать в эти страны гневные письма – пустые и никому не нужные. Серьезно? И вам за это выписывают зарплату? Может, пора заняться реальной работой, а не штамповать бумажки?», – пишет ПОКЛОНСКАЯ.

Напомним, в декабре в Сербию приезжала делегация во главе с вице-премьером Крыма, постпредом президента России Георгием МУРАДОВЫМ, в состав которой вошли представители Госсовета РК, национальных общин полуострова, сенатор, а также депутат Госдумы от Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ. Тогда в украинском МИД выразили «глубокую озабоченность» этой поездкой, после чего в ведомство пригласили поверенного в делах Сербии в Украине.

 

По теме:

В Украине недовольны поездкой крымчан в Сербию

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
 
//Наши партнеры